Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт. Оставаясь на сайте вы соглашаетесь с использованием файлов.
Хорошо
menu
UA RU
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Свяжитесь с нами:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.

Hotel
citizenM

Комфортные модули Paragon
Воздухоподготовительные агрегаты Gold
CitizenM
CitizenM - международная сеть эксклюзивных отелей на нескольких континентах. Это уникальные концептуальные отели с очень высоким уровнем комфорта. Бизнес-идея состоит в том, чтобы одновременно и владеть собственностью, и управлять гостиницей. Эта концепция учитывает сложный дизайн и инновационные модульные методы строительства. CitizenM называет это «умным мышлением». Комнаты хорошо спланированы и продуманы до мельчайших деталей -с индивидуальным котролем климата в каждой комнате.
Необычный вызов
Гости отеля могут сами выбирать температуру, а потребление энергии должно быть как можно ниже. Кроме того, отель должен предлагать одинаково высокий уровень комфорта независимо от того, где он находится, независимо от географических условий в отношении температуры и влажности. Номера небольшие и компактные, с полностью застекленной стеной у кровати и без радиаторов вдоль стен. Климатическая система должна обеспечивать как обогрев, так и охлаждение. Она также должна быть очень компактной и соответствовать строгим техническим стандартам. Вокруг кровати не должно быть сквозняков и не должно быть никаких беспокоящих звуков. Как решить всё это?
У нас появилась идея создать идеальный климат в помещении, который гости могут контролировать сами, чтобы дать им положительное впечатление от отеля."
Менно Хилбертс, менеджер по проектированию и строительству, CitizenM
Индивидуальное решение
Благодаря тесному и интенсивному сотрудничеству между Swegon и архитекторами CitizenM удалось найти решение, отвечающее строгим требованиям CitizenM. Гибкое и надежное энергоэффективное решение, позволяющее гостям отеля индивидуально регулировать климат в своих комнатах. Это решение было разработано специально для удовлетворения потребностей CitizenM и позволяет предлагать одинаково высокий уровень комфорта в каждом новом отеле, построенном в любой точке мира. Таким образом, у CitizenM есть готовое к эксплуатации, оптимальное решение, которое экономит ресурсы при планировании новых гостиничных проектов, так как упрощает работу для всех, от архитекторов, строительных подрядчиков и субподрядчиков до монтажников, и конечных пользователей.
Откуда мы знаем, что это будет правильно?
Построив полный гостиничный номер в лабораторных условиях, можно было проверить систему вентиляции «по-настоящему», чтобы каждая деталь была тщательно оценена и проанализирована. Все мыслимые ситуации, с которыми может столкнуться климатическая система, были воссозданы внутри лаборатории. К ним относятся: различные сезоны и климат, всевозможные изменения солнечного света, а также все различные предпочтения и поведение гостей отеля. В высокотехнологичной лаборатории Swegon можно создавать и тестировать практически любые условия и пользовательские сценарии. Тем не менее, то, что нужно больше всего, - это опыт специалистов для трактования результатов и их использование для создания оптимальной климатической системы.
Техническое решение
Решение состоит в том, чтобы установить поэтажно центральные приточно-вытяжные агрегаты GOLD и комфортными модулями Paragon в каждом номере. Для отелей CitizenM было разработано специальное оборудование для индивидуального климат-контроля для каждого номера.
По материалам сайта Swegon