menu
UA RU
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт. Оставаясь на сайте вы соглашаетесь с использованием файлов.
Хорошо
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Свяжитесь с нами:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.

Hotel Norge
by Scandic

Комфортные модули Paragon
Продукты умной системы WISE
Hotel Norge by Scandic
С момента своего открытия в 1885 году отель Norge стал одним из самых известных отелей в Бергене, Норвегия. После полной реконструкции 2018 году отель был переименован в Hotel Norge by Scandic. Сегодня это культовый и ультрасовременный отель является оживленным местом встреч. Круглый год здесь проводятся местные мероприятия и международные конференции.
Hotel Norge by Scandic
Живописные окрестности отеля вдохновили архитекторов и дизайнеров на интерьер, который сочетает в себе превосходное качество материалов с современным скандинавским стилем. Помещения характеризуются множеством уникальных деталей, которые усиливают яркую и удивительную атмосферу.

Hotel Norge by Scandic имеет 415 номеров и является крупнейшим отелем Бергена. Требовательные гости могут забронировать даже люксы с патио, сауной и джакузи. Все номера, не зависимо от категории, имеют панорамное остекление с видом на горы либо городской пейзаж и, безусловно, безукоризненный климат.

Энергоэффективное решение

Инженерам в этом проекте удалось сбалансировать превосходный уровень комфорта во всех номерах и общественных зонах отеля с энергоэффективностью. Заказчики остановили свой выбор на комплексном климатическом решении WISE от Swegon. Управляя вентиляцией, обогревом и охлаждением WISE достигает максимально комфортного климата, с минимально возможным потреблением энергии.

Решение интегрировать WISE в систему бронирования и регистрации отеля позволило еще больше оптимизировать потребление энергии. Если номер не используется, либо когда гость отсутствует в номере система WISE переводит его в режим ожидания, тем самым снижая затраты. Когда гости прибывают в отель WISE обеспечивает достижение климата в помещении желаемого уровня к тому времени, когда гость занял свою комнату. Это дает большие преимущества отелю, который может уменьшить эксплуатационные расходы. В каждом аспекте WISE — это гибкое решение, помогающее владельцам отелей создавать умные отели будущего уже сегодня.
Технологии и дизайн
Во всех 415 гостиничных номерах были установлены модули комфорта Paragon. Комнатные термостаты WISE RTA выполнены по индивидуальному заказу в чёрном цвете, в соответствии с пожеланиями дизайнеров. Гости получили возможность индивидуально регулировать температуру окружающей среды в соответствии с их личными предпочтениями.

В ванных комнатах, которые являются отдельными температурными зонами, датчик WISE IRT измеряет не только температуру воздуха, но и, с помощью инфракрасного сенсора, контролирует температуру поверхности пола.
Некоторые факты:
Количество номеров: 415

Количество этажей: 10

Построен: 1885 г.

Реконструирован: 2018 г.

Установленные продукты: Paragon, WISE Damper, WISE RTA, WISE IRT, WISE IAQ CO2, WISE IORE

Некоторые из продуктов, используемых в Hotel Norge by Scandic.
По материалам сайта Swegon