menu
UA RU
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт. Оставаясь на сайте вы соглашаетесь с использованием файлов.
Хорошо
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Свяжитесь с нами:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.

Бизнес-центр
SP Hall

Установки серии Gold
Диффузоры Swan, Hawk
Бизнес-центр SP Hall
Новый девятиэтажный бизнес-центр общей площадью 27 000 м2.
Единственный в районе бизнес-центр с коммерчески высокой привлекательностью, и уникальный по расположению, офисный центр «SP Hall» отвечает самым высоким требованиям современного рынка коммерческой недвижимости.
Продумано изначально
Системы вентиляции и кондиционирования были спроектированы таким образом, чтобы удовлетворить потребности самых разнообразных и требовательных арендаторов. Приточно-вытяжные установки Swegon с встроенной системой автоматики и высокоэффективными вентиляторами способны обеспечить нужный объём воздуха для каждого арендатора.
Энергоэффективность на первом месте
Климатическим системам было уделено особое внимание. Наряду с жесткими требованиями к точности регулирования, техническое решение должно было обеспечивать максимальную энергоэффективность. Вентиляционные установки Gold с роторной рекуперацией, ЕС двигателями вентилятора и автоматикой с множеством энергосберегающих функций как раз подходили под эти условия. Опыт эксплуатации объекта и выполненные расчеты подтвердили 30% снижение затрат на обеспечение климата.